Esstisch / Tisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
Klassisch reduzierte Konstruktion aus Kunststoff-Laminat und Holz. Tischplatte mit schwarzweißem Dekor. Höhe ca. 75 cm, ca. 110 x 110 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Bestoßungen/ Fehlstellen, insbesondere am Tischfuß. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design Sale |
Data: | 14.09.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2017 |