Heinz Pinggera
(Meran 1900 geb.) Motiv aus Spitz an der Donau, betitelt, signiert Heinz Pinggera, Aquarell auf Papier,25 x 33 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinz Pinggera
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |