1 Paar 2-armige Girandolen
, Victor Silver Co., Amerika nach 1922, Metall vergoldet,über gewölbtem, passigem Fuß plastische Mädchenfigur die die geschweiften Leuchterarme mit den blütenförmigen Tüllen trägt, Unbterseite gemarkt, Höhe 27,5 cm ,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
1 Paar 2-armige Girandolen
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |