Emaillierte Tabtière
, Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Darstellung einer Parforcejagd, 8 x 6 x 0.7 cm , Meisterzeichen, Beschauzeichen Birmingham 1923/24, minimal geschartet. (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emaillierte Tabtière
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |