Tischlampe.
Baumwurzel als Lampenfuß, elektrifiziert und ausgestattet mit einer Brennstelle, Lampenschirm. Höhe ca. 62,5 cm, Durchmesser ca. 47. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt minimale, wachstumsbedingte Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Tischlampe.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design Sale |
Data: | 14.09.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2017 |