Gesteckpfeife, Ende 19. Jhdt
. Porzellankopf mit polychrom gedrucktem und handstaffierten Bildnis von Kaiser Franz Joseph I., Gesamthöhe ca. 50 cm Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gesteckpfeife, Ende 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Diamant Smaragdcollier Schlange
- Anton Hans Karlinsky, der
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter