Wanduhr, um 1910/20
Junghans-Federaufzugwerk mit Schlagwerksabfolge auf Tonstäben, Nuss furniertes Gehäuse, teils verglast mit 1 Türe, 1 Pendel, 1 Schlüssel, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion und Dauerhaftigkeit
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wanduhr, um 1910/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |