Viktor KUSCHEL
(Wien 1876 geb.) zugeschrieben "Herbsttag am Bauernhof" Öl auf Pappe, ca. 38 x 38 cm , Rahmen beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Viktor KUSCHEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Lange Panzerhalskette
- ** - Österr. ANK. 217/218 U (Eilmarken 2 u. 5 Heller) ungezähnte postfr. Prachtrandstücke,
- Türkis (beh.) Kulturperlen Brosche "Blumen"
- Ichiyusai Kuniyoshi (1797- 1861),
- Schale bzw. Ascher mit weiblichem Akt aus der Serie Ingrid, Firma Curt Schlevogt, Gablonz, Glasschmelze und Pressvorgang Firma Josef Riedel, Polaun, 1934-39