Weißgoldener, 18-karätigerDamenring
mit einem Brillant, ca. 0,30 ct udn kleineren, zus. ca.0,20 ct, 8,3 g, gebraucht, monogrammiert, RW50øG8
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |