1 Lorgnon, 1 kleinesSchiebe-Behältnis
ausPerlmutt, 1 Brille(angerostet), 1 Nadelbehälteraus Bein, 19. Jhdt., beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |