Renate Schwarzer
(Freistadt 1945 geb.)5 Landschaftsbilder, verschiedene Motive, Öl/Karton, ca. 7 x 8 cm bisca. 17 x 12 cm, signiert
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Renate Schwarzer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |