Postkartenalbum
mit diversen Ansichtskarten, großteils farblithografiert, beschriftet und frankiert, Altersspuren, fleckig, Album beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Postkartenalbum
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |