Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigem Glas, glockenförmig, tlw. bernsteinfarbig gestrichen, mit Zierschliff und Rosenbordüre, Höhe 20,5 cm , 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Rand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Dekorationsvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |