Marie Hofmann
(Blumenmalerin 2. Hälfte 20. Jahrhundert) zugeschrieben Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Karton, 20,5 x 17 cm , g erahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marie Hofmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |