Leo Zogmayer
(geb. 1949 in Krems, Besuch der Sommerakademie für Bilddende Kunst in Salzburg, sowie Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien), Wilder Tanz, signiert, datiert Zogmayer 29, Radierung, Nr. 29 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 12,5 x 13,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Leo Zogmayer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |