Nähtisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Buchen- und Fichtenholzgestell, eschefurniert, natur, geschweifte Füße, 1 Lade, Platte mit Glasauflage, 1 Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden, Beschlagteile fehlen, Glasplatte ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |