IWC Schaffhausen
Goldene Herrentaschenuhr, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine Sekunde bei Sechs, 4 geschraubte Chatons, Feinregulierung, Werknummer 487486Gehäusenummer 509944, Einfuhrpunze 1902-1922, 92,8 g, einwandfreie Funktion nicht garantiert, leichte Druckstellen, Feinregulierung beschädigt, Teil abgebrochen, fehlt
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
IWC Schaffhausen
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |