Jugendstil Mädchenbüste
Alabaster, Bronze, rückseitig bezeichnet K(?) Suteur, auf Marmor und Holzsockel, dieser etwas beschädigt, Höhe 28 cm
Esperta: Regina Herbst
21.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Jugendstil Mädchenbüste
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |