Hocker
im Stile von Werner Aisslinger, Konstruktion aus hellgrau lackiertem Stahlrohr, schwarzer und farbloser Gummi, grünes Gelkissen als Sitzfläche. Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 49,5 cm, Tiefe ca. 34 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:47
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hocker
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design Sale |
Data: | 14.09.2017 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2017 |