M. Marchand
(um 1870), Wanderer am Bachufer, signiert datiert M. Marchand, Paris 1870, Öl auf Leinwand, 42 x 69 cm, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
M. Marchand
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |