Josef Köpf
(Wien 1873-1953), Stillleben, signiert Jos. Köpf, auf altem Klebezettel betitelt sowie bezeichnet Jos. Köpf, Wien VI, Stumpergasse 2, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Köpf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |