Künstler 20. Jh
Stadtansicht Prag, signiert Hasa J., rückseitiger Klebezettel bezeichnet Jaroslav Hasa, Öl auf Platte, 28 x 38 cm, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Turmalin Ring zus. ca. 2,80 ct
- Diamantring zus. ca. 1,40 ct
- Arthur Heyer