Franz Bilko
(Gumpoldskirchen 1894-1968), Bergbäuerin mit Heu, signiert Franz Bilko, Öl auf Leinwand, 89 x 66 cm, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
Franz Bilko
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |