Paar Sessel,
Mitte 19. JH., tlw. Eschenholz und eschefurniert, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Sprungbildung
21.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Paar Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |