Künstler 2. Hälfte 20. Jh. ohne Titel,
Siebdruck in Farbe bezeichnet G. Neumayer, Nr. 17/30 55 X 48 cm . ungerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct