Ausziehtisch im BiedermeierStil,
Weichholzgestell mit säbelartigen Füßen, nußfurniert, Platte feldförmig marketiert, 2 integrierte Ausziehplatten, 76 x 125 x 85 cm , gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |