Bücherschrank im BiedermeierStil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. erg., Weichholz, mahagonifurn., polit., Säulenlisenen, 2 vergl. Türen, Innenfächer, 195 x 121 x 55 cm , rest. gepfelgter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |