Lithografie 19. Jahrhundert
gezeichnet und lithografiert von Johann Passini, "Ansicht vom Bade Dobel", Druck J. Höfelichs, Steingröße 15 x 23 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Lithografie 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |