Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Steirische Landeshauptstadt Graz, unsigniert, Holzfurnierbild, Bildausschnitt 47 x 88 cm , gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |