5 Tuschezeichnungen
"Steirische Motive", nach Motiven von Emmi SingerHießleitner und Maria v. Attems, signiert Hans Monschein, verglast, gerahmt, Arbeiten um 1928/29, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
5 Tuschezeichnungen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |