Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Motiv aus Lassing/Obersteiermark, unleserlich signiert, datiert 60, Aquarell auf Papier, Blattgröße 49,5 x 37,5 cm , verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |