Julius Wegerer
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Am Berghang, signiert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 14,5 x 10 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |