Emmi Singer-Hießleitner
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz und München) Alte Mühle, monogrammiert EHS, Radierung, Stockgröße 21,5 x 28 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hießleitner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |