Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seid 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermarks) Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert, Ernst Posch 21.3.92, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, geringe Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Posch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |