Oskar Pfob
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser, tätig als Maler und Bildhauer) Obersteirische Winterlandschaft, monogrammiert OP, Öl auf Leinwand, 44 x 62 cm , gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar Pfob
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |