Gerhard Lojen
(Geb. 1935 Graz, Studium der Architektur an der TechnischHochschule in Graz, Zeichnen und Malen bei Kurt Weber, Mitglied der Grazer Sezession) Farbkomposition, auf der Rückseite signiert, datiert, Lojen 3.11.78, Öl auf Leinwand, 39,5 x 29,5 cm , gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Gerhard Lojen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |