Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Steirisches Winzerhaus, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 24 cm , verglast, gerahmt, Bildrand fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Luigi Kasimir
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-