Rudolf Hann
(Graz 1886-1975 Wien) Pürgg am Grimming, unsigniert,Öl auf Malkarton, 32,5 x 39 cm , Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |