Anni Gabriel
(geb. 1883 Graz, Studium an der Grazer Kunstschule unter Alfred Zoff, tätig in Graz und Salzburg) Stilleben mit Blumen und Kommodenuhr, unsigniert, Aquarell auf Papier, 33,5 x 39,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Anni Gabriel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |