Hans Forstreiter
(Zwettl 1895-1973 Wien, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien sowie der Wiener Akademie) "Grazer Mausoleum", signiert, datiert Hans Forstreiter 1952, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 27 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Hans Forstreiter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |