Herbert Felice
(Judenburg 1908 - 1999; Mitglied der Grazer Sezession) "Adam und Eva", signiert, datiert H. Felice 1960, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 48 x 48 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herbert Felice
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-