Eduard v. Dembinski
(tätig in Wien um 1900) "Ramsau/Watzmann", signiert Edi-Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 59 cm , gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eduard v. Dembinski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |