Schrank / Regal,
Entwurf Ettore Sottsass & Marco Zanini, 1990, für Franz Leitner, Interior Design, St. Lambrecht / Österreich, kastenförmige Konstruktion mit Oberflächen aus Vogelaugenahornfurnier und Lackierung in Blaumetallic. Höhe ca. 210 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 45 cm. Altersund Gebrauchsspuren. (MHA) Nur kurz in Produktion.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:09
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schrank / Regal,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 07.09.2017 - 17:09 |
Esposizione: | online |