Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie an der Wiener Akademie der Bildenden Künste unter C. Sterrer und H. Boeckl)"Forum Romanum", signiert, datiert Augustiner 1966, Lithografie, Bildausschnitt 23 x 31 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 156,-
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-