Zeitschriftenkorb,
Entwurf Franz Hagenauer, Wien, um 1950, für Werkstätte Hagenauer, Messing, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 27 cm, Tiefe ca. 19 cm.
Provenienz: Nachlass Franz Hagenauer, Wien. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Zeitschriftenkorb,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 07.09.2017 - 17:09 |
Esposizione: | online |