Philip Pavy
(attivo a Londra entro il 1878-1887) Andando al mercato, firmato e datato Ph. Pavy 1878, olio su tavola, cm. 43 x 35, in cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 16.000,-
Philip Pavy
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 20.04.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.04. - 20.04.2010 |