C. De Filippi, Ottocento
Interno orientale con ballerina con tamburello, firmato C. de Filippi, acquerello su carta, cm. 36 x 53, passepartout, in cornice, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 18:00
EUR 5.000,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
C. De Filippi, Ottocento
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 20.04.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.04. - 20.04.2010 |