Armsessel Mod. Bird Chair,
Entwurf Harry Bertoia, 1950/52, für Knoll Associates/NY, Stahldraht, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 70 cm, Sitzhöhe ca. 39 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Armsessel Mod. Bird Chair,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 07.09.2017 - 17:11 |
Esposizione: | online |