Essgruppe: Satz von vier Wire Chairs Modell 420,
Entwurf Harry Bertoia, und ausziehbarer Esstisch aus der T-Angel Serie, Entwurf Florence Knoll für Knoll International, Entwürfe der 1950er Jahre, Stühle aus Stahldraht, Tisch mit Untergestell aus Profilstahl, schwarz lackiert, Tischplatte, ausziehbar, Maße des Tisches (im unausgezogenen Zustand): Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 85 cm. Altersund Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 07.09.2017 - 17:11 |
Esposizione: | online |