Constant Troyon
(Sèvres 1810-1865 Parigi) Due pecore, olio su tela, cm. 98 x 130, in cornice, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
20.04.2010 - 18:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 12.000,-
Constant Troyon
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 20.04.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.04. - 20.04.2010 |